Анар Абдуллаев

когда у меня будет парень новый, серьезное знакомство.. недавно рассталась с парнем.. фото

Софья Каширская

В прошлом в связи с прежним парнем поставлен тормоз, было холодно и тяжело. Конкретно сейчас переживается некий внутренний кризис. В будущем будут моменты, мешающие здоровому внешнему росту, поэтому парня, пожалуй, в ближайшей перспективе не будет. Зато много поймёшь о себе.. . Задача будет заключаться в том, чтобы устранить препятствующие факторы.