Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях. )))))

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Андрей Алексеев

Класс!!! 🌹

Надежда Зайнулина

согласна

Татьяна Гончарова

в основном мужчины-пластические хирурги придумывают операции по сохранению красоты и приобретению её-если не хватает- и ногти -наверное-мужское достижение-так как же тогда нам женщинам отбиваться от таких заманчивых предложений?

Сонечка С

Мы мужчинам тоже не доверяем. Они едят протеин, увеличивают члены, и часто выдают себя за героев фильмов. А когда доходит до дела, то .... А женщины просто хотят быть красивыми и между прочим это их прямое предназначение!

Fo
Foxulya

Мужчинам я не доверяю-они клянутся нам в любви, но за порог переступая, забудут клятвы все свои. Увидев клеенные к ногти и нарисованную бровь они бегут за мини юбкой и напрочь забывают про любовь.

Андрей Алексеев

Тиана, это супер!!! А то тут все начинают на полном серьезе отвечать и жизни учить! 🌹

Fo
Foxulya

Это скучно ))). Учить жить других, когда у самих рыльце в пушку 😉.

Fo
Foxulya

Еще одно могу добавить я к вышесказанному здесь -учить нас любит больше тот ,кто сам далек от совершенства .

Андрей Алексеев

Еще раз, браво!!! 🌹

Fo
Foxulya

😉

Раиса Осадчая

И ещё многое и многое другое,Но смотря в каких она руках находится и уважает ли того с кем находится,А вот боязнь потерять дорогого человека заставляет её вести себя прилично,

))
)))Наталья ))))

При этом соблюдают и диеты,стараясь стройной и опрятной быть,но вот на улице встречают мужчин с отвисшим задом и небритым ликом,про пузо..просто промолчим

Андрей Алексеев

Шутка это была, ирония...

С. Нежная

Совсем не так, делаем долговременный маникюр и подчеркиваем красоту. Но это нужно делать естественно и аккуратно, чтобы не переборщить.

Ми
Митяй

в некоторых получается не естественно и не аккуратно)

С. Нежная

Верю

Salamandra Salamandra

доверие проявляется не по внешнему виду , а по внутреннему качеству поведения женщины..внешне , она просто подчёркивает свои эмоции..)))

Валерия Муромская

....и правильно делаете)))))мы такие))))

Ольга Матюхина

женщины как и мужчины разные, не все клеют и рисуют, есть мужчины которые красятся и уделяют своему внешнему виду больше чем женщины

Андрей Алексеев

Шутка это была... 😞

Ольга Матюхина

хорошо когда есть чувство юмора

Андрей Алексеев

Хорошо...

Ирина Церегородцева

Каждый с ума сходитпо своему

Андрей Алексеев

А Вы как сходите с ума? 🙂

Раиса Бойцова

Во-первых, не разбрасывай носочки!

Не распыляй, по комнате, их аромат!

А, во-вторых, побереги ты почки,

Которые, от пива, как гранат!

Андрей Алексеев

Отлично! Спасибо за чувство юмора. Большинство пытаются серьезно порассуждать на эту тему.

Раиса Бойцова

Лучше с шуткой по жизни! Ведь в каждой шутке есть доля истины! не так ли? 🙂

@tamara @

Только потому и не доверяете, что клеят ногти, рисуют брови? Так они для Вас же стараются...мелочный Вы человек!!!! ЭЭээээх Выыыы!!!!

Елена Дымерец

Да у нас вообще страна такая, ни на кого нельзя положиться. И только Пахмутова может смело положиться на слова Добронравова! 😉

Андрей Алексеев

Отличный ответ!

Елена Дымерец

Спасибо. 🙂

Антонина Гончарук

не все. песня ну эту тему. если все это осталось на подушке .То что тоже тогда ушло?а вспомните современных некоторых мужчин

Ксения Минёнок

Мужчины тоже одевают свои сандалии на носки, и делают вид, что всё знают, хотя не знают нифига. Я тоже им не доверяю)))

Андрей Алексеев

Успехов!

Ксения Минёнок

Вам так же))

Андрей Алексеев

Спасибо

Мария Ивановна

я не такая. попробовала ресницы наклеить, так чуть без глаз не осталась.... )))))))))))))))))))) мне можно доверять всё)))))))))))))

Андрей Алексеев

Значит вы настоящая!!! Разве это плохо? 🌹

Мария Ивановна

ну, чаще мне говорят, что ленивая))))))))))))))))))))

Мария Ивановна

ну, так я, это, и умываться не всегда вспоминаю... )))))))))))))

Лара Хямяляйнен... Эстония

А еще на ресницы- ресницы......и в грудь пихают всяку гадость.....и все для того, чтоб вы "клюнули" на таку красавицу....

Андрей Алексеев

Браво, Лариса!

goldak

Андрей! Вы-мудрый человек. Женщины ещё не такое умеют делать, чтобы заклятые подруги обзавидовались до смерти.

Андрей Алексеев

Спасибо, предупредили.

goldak

Пожалуйста. Всегда готова помочь ближнему. Если он не под входной дверью и кричит: - Я здесь прописан!!!

Светлана Андрейкина

До сих пор справедлив Шекспир, и сейчас ещё выбор таков : редко девушки идут в монастырь ,чаще замуж за дураков

Андрей Алексеев

Это камень в мой огород?

Светлана Андрейкина

почему и не только в ваш

Андрей Алексеев

Светлана, это шутка была, ирония...

Светлана Андрейкина

и у меня шутка ,но в каждой шутке есть доля правды

Семён Подобедов

А что же мы. глупцы-мужчины? На женщин глядя в париках И с силиконовою вставкой, Слюну пускаем с криком "Вах!"...

Hent Uchiha

Вставные зубы, груди, попы
С утра как мымра, адский вид
Но всё равно же мы их любим
Но только не когда храпит.

Андрей Алексеев

😄 Браво!