Ир
Ирина

Девочки---------бабушки. Дарю совет(надыбала в нете случайно) почти шарового дезика! Покупаем 1 лимон...режем на тонкие слайсы(со шкуркой!)..замораживаем. Утром.после душа(или салфеток) ..берем одну дольку лимона..чуть мнем в ладони- и протираем ею насухо вытертые подмышки. Сама не верила!...Весь день-аромат!..никакого запаха неприятного! Чудо!...(у кого аллергия на лимон ..-конечно не айс!!!!!!)

Ответы
La Testa

добавляем чеснок, немного воды от грязных носков, лука.. мяты уксуса.. готово!!!

Ир
Ирина

Бай..дурочка..Бай..

La Testa

ага

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хотел в магазин за лимоном сходить. Передумал

Га
Галюсик

С остатками чай пьём!! ))))))

Александр ))

А мужикам помогант или у нас PH другой???

Александр ))

Не знаюю такого просто...

Александр ))

Привет Землячка за Днепром!!!

Ир
Ирина

Привет Энштейн!...а чего ЗА Днепром?...

Александр ))

Рванула уже из солнечного Киева, если только???

Та
Тамара

Пробуем...

Ир
Ирина

Удачи. Я уже 5 месяцев дез.не покупаю!!!!

Та
Тамара

Спасибо...