Артём Передумов

Скачал игру, открыл папку, а там два файла формата bin.Как из этих файлов извлечь файлы игры ?

Я уже всё перепробывал. и PowerISO, UltraISO и. т. д. Единственная программа, которая распознала формат bin. - это Alcohol 120%, но я не знаю что дальше делать после того, как я внёс файл bin. в окно программы. Помогите пожалуйста, очень хочу играть.

Ок
Оксана

без ехе файла ничего не запустится. видимо не докачал

Алена Аленушка

ТЫ преобразовал файл в формат алкоголя теперь попробуй открыть его UltraISO я открывал bin. изой оно показало файлы дал команду извлечь и все там был ексе файл дирекст

Надежда Буравцова

Скачать иустановить виртуалный CD-ROM (Alcogol, Daemon Tools) и установить игру.