Антипов Александр

С 23 февраля ! Кто служил , а не тех кто на гражданке жил !

Ответы
Алена *

23 февраля- день защитников отечества, а отечество защищать, теоретически, и женщина способна. в таком случае давайте 23 февраля вообще всех людей поздравлять.

Жюльен Ратушенко

С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!

Алла Питаленко

Но есть еще и действительно больные люди которые физически не могут этого сделать но они бывают намного больше мужиками чем те кто служил!

Юлианна Левицкая

Спасибо,вы второй кто меня поздравил с 23 февраля:):):)первый был бывший муж:):):))))))))) для разнообразия можете и с 8 марта поздравить!!!:))))))))))

Ольга

Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Евгений Topsecret

охохо, пусть те кто в части вату катали пойдут и расскажут боевым офицерам да и солдатам о том какие они мужики... защитники мля

Михаил Ключников

хм...я уже отвечал на подобный вопрос...а если парень остался с ребенком на руках,став вдовцом,он не мужик значит?

Дмитрий Тараник

и что? что за маргинальное выражение? если не служил - разве в случае войны не пойду защищать свой дом и родину???

Галина Извекова

Всё-таки нельзя убрать из числа тех, кто ждал своих любимых со службы! Это невесты, подруги, жёны, матери, отцы!

Александр Евгеньевич

спосибо большое за пождровления я есть в однокласниках александр евгеньевич ярославль 28 лет найди меня там

Тамара Семенова

Праздники — это важная составляющая часть культуры, помогающая лучше понять принадлежащих к ней людей.

Татьяна Душко

А вот тут немножко обидно. Гражданка на полигоне когда твой муж служит не одному смертному не снилась

Тамара Куликова

Это правильно. Ладно ещё не служил по состоянию здоровья, а то откосил от армии и теперь празднует.

Анна Муратова

не важно. Первый муж - служил - а на самом деле - тряпка. Второй - не служил - и он мой защитник и опора.

Марина Скирута

Я вот парня с армии ждала ждала ,а он меня бросил когда пришел.Мне поздравления полагаются?

Светлана Балуева

так, собственно, уже масленица закончилась даже, не только 8 марта, а ты все про 23 февраля...

Гузель Зорина

верно--это профессиональный праздник.....а не всеобщая гулянка.....только кому это надо ?

Татьяна Смолина

СПАСИБО! у меня есть военный билет...и на сборах была...но сложнее было тем, кто служил..

Элана Сабирова

ЭТОТ ПРАЗДНИК ДОСТОИН НАШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ ЭТО ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ армий А НЕ ПОВОД ВЫПИТЬ

Антон Самылов

а что служил, это воевал? служил на кухне, это служба? угомонитесь бойцы "служивые"