Амирхон Мансуров

разместить сам на timeweb

Ребят, кто может уделить несколько минут чтобы доступным языком объяснить как закинуть сайт на таймвеб, сколько регстрируется доменное имя?

Камолжон

Предлагаю вам лучше. Чем у них хостинг. Тарифы какие угодно. Но лучшая работа новых серверов. Отзывчивая техподдержка. Низкие цены. При оплате хостинга залью вам ваш сайт бесплатно... Пишите в скайп Art_Dsugar или на имейл dsugar@mail.ru.

Александр Сизонец

Доменное имя обычно регистрируется в течение 10-20 минут, если соответствующий запрос от регистратора пошёл в работу. Полностью доменное имя в масштабе всего Интернета может стать доступным в течение нескольких часов.
Зарегистрировать домен вы можете у одного регистратора (хостера) , а заказать хостинг - у другого.