Оленька Понасенкова

Хочу разместить рекламу неа сайте: [ссылка появится после проверки модератором] совет ???как разместить и что ???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аркадий Аракелян

не дорос еще твой сайт до рекламы. тиц 0 !!!Покупают ссылки на сайтах у которых тиц не менее 10

Ди
Диляра

на свою посещаемость посмотри!!!! этого сайта даже в поисковиках нет! сначала в поисковики попади. потом посещаемость подними не менее чем 300 уников. а потом уже и думай