Галина Галчонок

ЕС утвердило 6 пакет санкций для рф .Санкции против сотрудников служб безопасности и военных, организаций промышленного и технологического сектора, олигархов, пропагандистов и членов их семей; ▪️ Запрет на импорт нефти из россии морским путем, который в сочетании с решениями Польши и Германии на национальном уровне снизит на 92% импорт российской нефти к концу года; ▪️ Отключение от системы Swift трех российских банков, включая Сбербанк, и одного белорусского банка; ▪️ Расширение запретов на экспорт в россию, включая химикаты и высокотехнологичные товары; ▪️ Запрет на предоставление услуг российскому нефтяному сектору; ▪️ Запрет трех российских СМИ, участвующих в распространении пропаганды; ▪️ Запрет на консультационные услуги для российских операторов. Официальная публикация текста решения ожидается в пятницу, 3 июня.🖼А иначе и быть не могло ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Милош Йованович

А еще кол в одно чместо утвердят.

Ва
Василий

ну а как же ? срать так срать..