Соня Хавшабо

Оказывается,это непросто. А вы пробовали на листе расписать 100 своих желаний?

Ответы
Hi
Hiреr

Купить новую машину.Построить дом.Поехать в путешествие.Заработать миллион долларов.Найти свою любовь.Стать успешным бизнесменом.Научиться играть на гитаре.Стать известным блогером.Похудеть на 10 кг.Завести собаку.Научиться готовить.Посетить все страны мира.Стать лучшим в своей профессии.Написать книгу.Подняться на Эверест.Научиться говорить на нескольких языках.Стать чемпионом мира по боксу.Полететь в космос.Построить свой бизнес.Научиться танцевать.Стать известным актером.Построить дом своими руками.Научиться играть на пианино.Поехать на сафари.Стать лучшим в своей области.Построить самый высокий небоскреб.Научиться играть на барабанах.Поехать на отдых в тропики.Стать известным художником.Построить самый большой аквапарк.Научиться играть на скрипке.Поехать на отдых в горы.Стать известным писателем.Построить самый большой зоопарк.Научиться играть на укулеле.Поехать на отдых на море.Стать известным певцом.Построить самый большой парк развлечений.Научиться играть на саксофоне.Поехать на отдых в лес.Стать известным спортсменом.Построить самый большой аквариум.Научиться играть на гитаре.Поехать на отдых в пустыню.Стать известным фотографом.Построить самый большой планетарий.Научиться играть на фортепиано.Поехать на отдых в джунгли.Стать известным телеведущим.Построить самый большой музей.Научиться играть на бас-гитаре.Поехать на отдых в горы.Стать известным режиссером.Построить самый большой театр.Научиться играть на трубе.Поехать на отдых на озеро.Стать известным диджеем.Построить самый большой зоопарк.Научиться играть на ударных.Поехать на отдых на реку.Стать известным блогером.Построить самый большой аквапарк.Научиться играть на клавишных.Поехать на отдых на океан.Стать известным бизнесменом.Построить самый большой парк развлечений.Научиться играть на аккордеоне.Поехать на отдых в лес.Стать известным певцом.Построить самый большой аквариум.Научиться играть на скрипке.Поехать на отдых в горы.Стать известным спортсменом.Построить самый большой планетарий.

Argo

это уже разные клавиатуры

Андрей Биба

но всё входит в категорию: клавишные

Argo

Нет, клавишные это ф-но

Соня Хавшабо

Польза обществу, саморазвитие и путешествия ♥️ похвально! 👏 Успехов в исполнении желаний!

Юр
Юрий

Не стоит этого делать. Даже если советуют будто бы проверенные психологи. Человек получает все блага в соответствии с уровнем своего развития. Полученное, но не заслуженное, благо придётся отрабатывать кровавыми мозолями и большими потерями.

Соня Хавшабо

Ух.. вариант повысить уровень развития ради исполнения желания не рассматриваем?

Юр
Юрий

Нет. Это процесс долгий, растянутый на десятки и сотни жизней. За одну жизнь можно подняться на пару ступенек в развитии, но не на пару этажей.

Соня Хавшабо

Ваша мысль ясна

🇷🇺Anna😊

А что от этого толку? Как говорится, загад не бывает богат. Когда напишешь список, то обязательно его куда-нибудь загонешь. А дальше уже все пойдет по-другому.

Dima_1_Го

Лиш бы это были мои желания не навязанные, а их не должно быть много это нормально, ну или у вас здоровья,много , тестостерона, от него это зависит)))

Metal Man

Не это долго и нужно. Тут 30 расписать. Хотя расписать не проблема. Хотя бы одно из них выполнить бы. Я такие самые важные и сложные.

Alexey Dykun

Нет, не пробовал, но будет время — обязательно напишу 100 желаний на листе. Вам этот лист показать или лучше не надо?

Соня Хавшабо

Поверю на слово)

Alexey Dykun

Хорошо, тогда мне просто написать так: желания все написаны, прошу их рассмотреть, или как?

Соня Хавшабо

😂 это работа для вашего мозга, мне не обязательно писать доклад

Alexey Dykun

А, хорошо, Соня. Спасибо за информацию.

Old Cat

Мы понедельника решили составить список мудаков. К среде мы сами были в списке. К субботе в списке были все.

Александр Симонов

Если нет ограничений и можно писать желания сбывшиеся, а не только с верой в светлое будущее, то запросто)

Соня Хавшабо

Нет, нужно нынешние желания

Александр Симонов

Unreal.
Сейчас я хочу есть.

Соня Хавшабо

Внушительный список

Александр Симонов

Речь о нынешних.
Как я могу хотеть кататься на лыжах, обниматься с девушкой, строить дом и пить виски одновременно?
Одновременно может быть только одно желание, и его и нужно реализовывать.

Соня Хавшабо

Ответ неверный

Александр Симонов

Давай дневник! Двойка!
Завтра в школу с родителями!
Выглядит так)))

Соня Хавшабо

Не преувеличивай

Грыгорий Пантелеич

Честно. Нет. Точнее желание не возникало что бы их расписать. Но идея хорошая. Хоть буду знать чего я хочу))

V/
V/S/G/

в детстве пробовали истратить миллион рублей...Не поверите не получалось...А на дворе была весна 1969 года

V/
V/S/G/

Нет сударыня мы ещ не опробовали машину времени а только слушаем песни группы...машина времени

Соня Хавшабо

Чуда не произошло(( не столь быстро, видимо, наука идёт вперед

V/
V/S/G/

а знаете будущее меняется у нас ежесекундно под воздействием тех или событий принятия их или отторжения..

Соня Хавшабо

Соглашусь. И будущее меняется,и настоящее создаётся

V/
V/S/G/

✌️

Игорь Калиниченко( Русский)

Наверное у меня нет столько. Я хочу любить и быть любимым . И хочу чтоб не болела мать. Этого достаточно.

Аман Карамсаков

Вообще легко- итак, начнем с размера листа...берём ватман и мелко пишем, тонко заточенным карандашом)))

Соня Хавшабо

😁 надо обдумать. Кто первый 🤣

Аман Карамсаков

Тогда были шпаги, сегодня есть пулемет...давайте всех, до кучи)))

Соня Хавшабо

Яду им!))

Аман Карамсаков

Настоящая Миледи)))

Романа

Не пробовала. А условия - 100 на одном листе? Формат листа любой?) Думаю, А1 мне будет достаточно))

Соня Хавшабо

Хоть тетрадь

Романа

😜

Александр Иванович

Да. Мог. Но если бы был в нетрезвом состоянии. Ну также как и вы.Это надо уметь делать.

Вл
Владимир.

Сонечка!
Когда смотришь на Вас - появляется только одно желание у любого мужчины!💘

Соня Хавшабо

И какое же?

Вл
Владимир.

"Хочу быть сильным!
Хочу быть смелым!
Хочу одежды с тебя сорвать!"
Ну, дальше для взрослых.😜

Константин

А откуда они у меня возьмутся? Я воспитан в скромности и реалистичности ожиданий.

Fenix🇱🇹

Нет , это бессмысленно , лучше иметь одно реальное желание , которое станет целью .

Ми
Милена🫒

Не пробовала, но мне кажется, что это слишком много)))😂😂
Мне бы хватило и 50))😄🌹

Соня Хавшабо

Согласна 😂

Ми
Милена🫒

👍🏻👍🏻👍🏻
Хорошего дня, Соня)) 😊✋

Соня Хавшабо

Спасибо. Хорошего вечера!

Николай Дубинин

...из этих ста, лишь одно истинное желание ваше. Остальные из вашего окружения....

Николай Дубинин

...однажды мы разбирали подобное. У женщины симпатия к шубам, к меховым изделиям. По два раза в год быть на юге на курортах Абхазии.
Оказывается, что это разные формы одного желания: когда то в детстве пришлось жить в холодной квартире, плюс лишение теплых чувств в отношении себя со стороны окружения.
Похоже, что единственная потребность ребенка в Душевном тепле, и создали все остальные желания.
Главное увидеть во множестве желаний истинную свою потребность.
С нами многое что происходит, но одно неизменно всегда, - сопутствующие события.
И эти вещи больше не будут иметь столь сильное влияние.

Соня Хавшабо

О как) похоже на правду, но лишь частично. Так как у нас все равно в ходе жизни появляются желания и материальные, и духовного содержания

Николай Дубинин

...наша проблема в том, что при изобилии информации у нас недостаточное внимание

Соня Хавшабо

😑 может быть

Николай Дубинин

...так и есть

Ис
Искатель

в том что напишешь ..есть доля правды - Больше мечта .