⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какую роль играет шуба в современной моде и чем она отличается от меховых изделий в прошлом?

Ответы
Sa
Salut

В прошлом это был исключительно функциональный предмет гардероба, а сегодня больше эстетический

Ад
Ади...

Сейчас доступнее, чем раньше) а шубка, это в первую очередь-тепло)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. В первую очередь красиво

Оксана Гуляева

Шуба это обязательный атрибут. А иначе гардероб дешевка

Константин Купчин

скажете тоже...в Новосибе может и так....а в юф к примеру...она, ваш атрибут)))...только повыёживаться....

Оксана Гуляева

Зависть плохое чувство

Константин Купчин

зависть?))) к чему/кому?...к меовым изделиям?))) шутите что ли)...

Оксана Гуляева

А общество зеленых

Л Ирина

Шубка для женщины должна всегда быть новой и в тренде

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Новой да. Но может быть и не в тренде, а классикой

Л Ирина

Ок. Согласна и на классику)))

Ирина

легкая