Прохор Молчанский

Одна "умная" упрекала, что я хочу увидеть попы, женщин, которые купили машины. Я вижу разных, ой купила машину - реклама, пешком не хожу, попа увеличилась. И фото шикарной попы, - реклама завуалированная. И таких реклам я видел несколько. Она и машину и попу рекламирует. Некоторые уже машину не рекламируют, может её и нет, а попу - пожалуйста. Тупая пишет, зайди в порно там всякие попы есть. Она дура, учит меня, как будто, я мальчик. Что она знает, я давно забыл. Глупые, не давайте советов старшим мужчинам. Если я не прав , опровергайте, аргументируйте???

–2
Ответы
Марго Беккер

А старшие что не бывают на всю *Тыкуву пробитые*?

Ли
Лия

Жизнь ,это не реклама и кино.Чушь не городите.

Прохор Молчанский

Ты кто? чучело...Иди спать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жирные0– противные, вот образец. 🖼

Прохор Молчанский

Молодая идеальная, увидеть бы её через лет 10 .Посмотреть на неё и как сложилась у неё личная жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, молодость не вечна🥺

Елена Корсикова

🖼На такой долго будет расти.🤣

Настья И К*

Те не на порно надо а к врачу

Прохор Молчанский

ЕЩЁ ОДНА МЕЛКАЯ ЕБОНУШКА, МНЕ СОВЕТЫ ДАЁТ.

Настья И К*

А Я ведь не оскорбляла .. а от души ... Причем не к психиатору отправляла а к неврологу ... А вы сударь быдло помоечное ... Старое... Уже весь издрочился .. более не можешь вот тут и жельчью блюешь

Прохор Молчанский

Иди маме советы глупые давай...

Настья И К*

Ну сходи сам , огребпшь от нее ... Ещё и папа встанет накидает ,зачем их сон нарушать ... Они уже давно ... Так что в путь ...

Ирина Славянка

Это бот.

Прохор Молчанский

Я что не вижу или не понимаю.

Ирина Славянка

Похоже на то.