Письменная Елена

Стоит ли переходить на задвижки Баттерфляй? Кто с ними работал? какие у них недостатки?... Спасибо!

Вячеслав, спасибо!

Sharif Akilov

Недостаток у них один это дешёвые китайские порошковые. Они рассыпаются буквально через пару недель. Их легко отличить по цвету Они внутри и снаружи серого цвета. А бронзовые нормальные. Они внутри жёлтого цвета.