Sergey Lomov

Школьница за рисунок инопланетянина получила двойку, с комментарием учительницы: " Таких инопланетян не бывает ". А какие бывают?😁

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Кто ж знает, наверное, ее видение после приема соответствующих галлюциногенов не сходится с детской фантазией. На принудительное освидетельствование срочно

Sergey Lomov

Без доктора здесь не разобраться.😁

Пётр Ермаков

Учителька -сама инопланетянка, внедрившаяся в чью-то плоть и поэтому она знает, как выглядят инопланетяне...

Sergey Lomov

Ваша консперологическая версия принята.

Макаровна

Да уж было бы смешно, если бы не было грустно.У меня сын такой же, всегда точно знает как оно все должно быть

Sergey Lomov

Но ведь это по моему прекрасно, когда у человека есть свои убеждения.

Юлёнка)))))

училка... чё 😁 существо несчастной и неуравновешенное) лучезарных педагогов по пальцам.... за своё бытиё)

Юлёнка)))))

тебе идет😁😉

Sergey Lomov

ещё бы.. ведь смокинг плохо отстирывается.😁

Юлёнка)))))

давай без официальной части😁

Sergey Lomov

🖼 давай.😁

Юлёнка)))))

дала, теперь надо доспать 🤭😌

Федор

! "Йе!!!!!! А я бы-на месте ее родичей-пошел бы и на педсовет!-"А Вы нарисуйте!"-Е!!!!!!! Прикололи реально!!!!!!🤣

Sergey Lomov

😁👍🍷

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так надо было письмо в кгб или пентагон, что учительница подозрительно много знает о нло

Sergey Lomov

Наверняка засланец а не учительница.😁

Вячеслав Чистяков

Дура училка, она сама себя увидела , по этому и испугалась, что разоблачат

Sergey Lomov

😁👍

Алекс Дол

Бывают такие у которых серое вещество шевелится против часовой стрелки

Sergey Lomov

Подражает планете Венера.

Алекс Дол

Окольцованы Сатурном!

Sergey Lomov

Венера потому что она вращается против часовой стрелки.

Алекс Дол

Венерическое это о чём?

Sergey Lomov

Если мозги её шевелятся против часовой стрелки, то я написал обоснование.

Алекс Дол

... не прилипай как дерьмо к подошве!

Ирина

🤔нужно спросить эту учительницу с какими она контактировала😆👍😉

Ирина

🤔почему же одинокие...🤭а как же инопланетные😆😇

Sergey Lomov

но это только после глубокой затяжки появляются гости.

Ирина

😆возможно...я не подумала как то над этим..👍хотя все художники торчки🤷‍♀️😉

Sergey Lomov

есть ещё и грибоеды в этом списке.

Ирина

🤔😆бедный ребёнок...за таким форматом училки разве угнаться🤔😇

Павел Захаров

таких тупых учительницы я не встречал, двойку ей, сзади и спереди)))

Sergey Lomov

одним словом - феномен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😅училка обиделась что её некрасивой нарисовали ненакрашенной))

Sergey Lomov

вот это то, что её больше всего и разозлило.

Sergey Lomov

она же не Рубенс, а простая ученица с воображением.

Че
Человек

никаких. Во вселенной кроме людей есть только Бог и его ангелы.

Sergey Lomov

🖼 всё возможно в наших предположениях.

Че
Человек

Конечно фантазии человека могут увести его далеко но есть истина и она написана в библии а все остальное это выдумки или предположения человека.

Sergey Lomov

А кто автор библии интересно.

Че
Человек

Бог, Создатель Творец имя Которого Иегова.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Учителю виднее, она каждого из галактики в лицо видимо знает🤭

Sergey Lomov

Мне кажется это подозрительным.😁

Юр
Юрий

Кто сказал, что эта училка не инопланетянка? Поэтому и знает...

Sergey Lomov

Я тоже подумал, что с ней что-то не так.

Ли
Лиза

"Люди в чëрном": " Я всегда знал, что моя училка с Марса".😄😄😄

Sergey Lomov

🎯😁👍🌺

Наталья Мельник

Спросите у учительницы,она,похоже,с ними на дружеской ноге.

Sergey Lomov

У таких таинственных ничего никогда не узнать.

Наталья Мельник

Ну да.Своих не выдаст))))

Master Roma Mamedov

Учительницу надо было нарисовать,она точно инопланетянка

Sergey Lomov

😁👍

Александр

Училка инопланетянк голимая! Её надо сдать людям в чёрном.

Sergey Lomov

Точно, не от мира сего её рассуждения.

Ερ
Ερα

Надо попросить учительницу нарисовать, каких видела она.

Sergey Lomov

Было бы очень интересно.😁

Ερ
Ερα

😁

Алекс Венцель

Ага, к ней наверное приходили в гости совсем не такие...))))

Sergey Lomov

А что, вполне вероятно.

Алекс Венцель

Я тоже таких встречал...))))

Sergey Lomov

Таких много, не знающих но утверждающих.