Александр Путес

что делать с украинским фашизмом?

Ответы
Ли
Лифтёр

Помните, что сионизм страшнее фашизма. Их извечное стремление - стравить православных. А теперь посмотрите, кто там масть держит

Валентина Запорожченко

А с российскими отпускниками, которые случайно заблудились на Донбассе?

Александр Путес

С украинским фашизмом нужно бороться всеми возможными средствами, иначе случится страшное.

Валентина Запорожченко

Ну да, Вам же со стороны виднее, а у нас спросили?

Александр Путес

А у вас это у кого?

Валентина Запорожченко

Я живу в Восточной Украине, Днепропетровск.

Александр Путес

У меня в Днепропетровске из-за ваших украинских событий недавно умерла сестра. И мне далеко не безразлично все, что у вас там происходит. Но вы, наверное, поддерживаете нынешние киевские власти.

Валентина Запорожченко

Я Вам сочувствую но никаких военных событий у нас не было. А я поддерживаю справедливость, хочу мира, хочу жить по европейски. Узурпатора Януковича мы прогнали, если нынешняя власть подведет, не сомневайтесь мы с ней разберемся.

Александр Путес

Скажите это людям с Донбасса.

Наталья Вованова

То же, что и с немецким. И с любым другим.

На
Наталия

Напалмом его напалмом