Прихожанин Церкви

Свидание на крыше нужен совет

привет всем, хочу устроить свидание на крыше, я живу в 5 этажке есть доступ на крышу правда только через соседний подъезд .вот теперь думаю как все организовать что было романтично, мы знакомы не так давно. как все организовать? я живу не в центре так что вид на город не очень.

зато вид на закат отличный

Ни
Николай

смотри как бы она тебя не бросила

Галина Тихонова

Ух. ты!!!!))))))) молодчага

Nurmuxammad Nurmametov

Если вид хреновый, плюс везде тарелки понатыканы с проводами. Может лучше другую идею?

Станислав Лебакин

Главное, чтобы на эту крышу внезапно бомжи, или бандитьё малолетнее не нагрянуло.. . Зачем подставляешься, романтик?
Рисково это.. .
Крыша должна быть либо твоего охраняемого особняка, либо парижского отеля. )))

Serge

не слушай ни кого.. молодчага..)) я с даю добро.. бро)) )
как организовать.. возьми корзинку с едой и напитками и постелить что нибудь.. и не прогадай.. успей.. на минут 25..до заката..)) и устрой сюрприз какой нибудь.. внизу нарисуй.. на асфальте.. я тебя люблю.. имя..)))) -может она увидит случайно и..))))) бла бла..