Лис

Кто то воспринимает вопросы серьезно, иные как развлечение и шутку, а для вас значимость слов равноценна в жизни и тут?

Ответы
Снежана

Нет, конечно). Вернее, всё зависит от характера общения. Если это мимолетный вопрос - то да, можно и отшутиться, и приколоться... Ну, а если я общаюсь с уже хорошо знакомым мне человеком ( пусть и виртуально знакомым), то, конечно, на его серьезные слова я и отвечу честно и серьезно.

Светлана Олейникова

"Две большие разницы", как говорят в Одессе... Тут и стар и млад бесятся, как придурки, время убиваем!.. 😊

Анна

Я серьезный человек и кривить душой не умею.Но серьезных людей здесь единицы.Надо быть осторожной.

Ню
Нюта

нет..реал и виртуал совмещать и путать глупо.и принимать вопросы на себя и собеседника тоже

Татьяна

Да, равноценна. Но здесь отвечать легче, не видишь эмоций человека.

Таня !

Зависит от настроения..в основном не серьёзно

Нино Эджибадзе

каждый судит изходя из собственных качеств:)

Вера Непомнящая

ВСЁ зависит от вопроса.

Nellika

От восприятия зависит