Татьяна Малькова

Вот такой вопрос - если у меня обострение хр. заболевнаия горла. сопровождающееся болью в горле, немного

повышенной температурой (37-37,6) но при этом нет кашля и насморка - являюсь ли я заразной для других людей

David Region

Если у тебя хр, то да. Ты заразна. Майкрософт офиц=иально эту версию юольше не поддерживает. Лечись и не выходи в сеть