Алла Гордиенко

А правда ли - если у человека имеется хроническое заболевнаие горла - то ему теперь всю жизнь придется горло полоскать

всякими травками и растворами

Ол
Ольга

В общем-то правда. В принципе у нас у всех хроническое заболевание горла, как вы выражаетесь. У любого человека, кто хоть раз перенес ангину, остается хронический тонзиллит. И любое ОРЗ, которое мы зарабатываем, промочив ноги, и есть возбуждение своих собственных оставшися бактерий. Так что всю жизнь при заболевании ОРВИ или ОРЗ, нам как ни крути, а придется полоскать горло.

Ирина Константинова

Лечиться надо и травками и операциями.

Николай Батагов

это просто "грязь! поднимается )))не кушайте после 6, т. к. в это время идет самоочистка организма, не вставляйте ему палку в колесо)) ) покушайте больше квашенных овощей и горло посветлеет)))