Галина Галчонок

и это после 22 лет рабства, прочистки мозгов , беспрецедентной цензуры, сумасшедших законов и невиданных репрессий ..

Ответы
На
Натали

Ты дерьмо старое, ещё не устала писать всякую чушь? У своего клоуна-президента научилась вранью? 🤭😂 Ты же прекрасно знаешь, что твоя фашистская украина получает по полной. 🙂 И совсем не большая радость, для вас фашистов, за три дня или за три года вы всё просрёте. Навального убил Путин? У тебя всё так же в башке понос? Уже даже ваш Буданов подтвердил то, что Навальный умер от тромба. А у тебя, у уродины тупой все таки это сделал Путин? Страдай молча, убожество ты уродливое.

Ма
Майк

Наташа, работа у неё такая.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так нет 100 процентной поддержки вована. Ещё у помёта сказано было в эфире, что 20 %процентов россиян надо уничтожить несогласных с путиным, вопреки той моче которой в уши льют с того же канала о всенародной любви. Электрат Путина -толстые бабы ща сорок , слабоумные пенсионеры - зрители Скабеевой, и чуркобесы(не зря ими Вован страну активно наполняет ) те же зумеры и миллинеалы совсем другая картина. Поэтому и взялись агрессивно за школьников сейчас

Галина Галчонок

несчастные дети

Василий Сычёв

Песков " Мне нечего сказать " .. Мразь...Во время войны,( ВОВ) нередки были случаи когда к погибшим генералам Красной Армии солдаты и офицеры Вермахта проявляли больше уважения и хоронили с почестями. Так то были реальные, настоящие враги.. А эти мрази.. Ничего человеческого, ничего христианского., никакого достоинства. Одна гнилая душа..

Галина Галчонок

👍,насквозь прогнили кремлевские ублюдки

Се
Селиван

хохлы дольше страдают чем 22г исправьте картинку.их имеют и европейцы и теперь мы. исправьтесь мудаки. иначе сдохнете все

Юр
Юрий

Когда умрёт путлер, колонны будут такие же. Россияне просто как дети, нуждаются в хлебе и зрелищах.

Ко
Котэда

ужас. Это ж денстранты выдвигаются на маёвку на кр площадь

Та
Татар-Малай

беда кремля в том что не всех удалось зазомбировать

Галина Галчонок

Всех, степень зомбированности разная

Та
Татар-Малай

в татарии мало дебилов по сравнению с рузке- алкашней

Галина Галчонок

Почему одна из богатейших, мошнейших республик позволила отменить своего президента ,переименовав его в главу ( раис)

Та
Татар-Малай

потому что наверху много московских прилебателей

Галина Галчонок

А почему народ молчит? даже референдум не провели отдали суверинитет , исключив его из трех статей конституции .🤷‍♀️

Abstrakt User

И это говорит тот, кому 32 года мозги промывали?

Михаил Цветаев

🖼

Пока Не Знаю

Это кто вам такое сказал? Не верьте!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пуйло за все ответит

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так народ такой

Елена Корсикова

🖼

Юлия Пак

🖼

Владимир Иглин

👎