Людмила Ульяновская

Начертано лёгким пером.
Насвистано голосом птичьим.
Навеяно первым теплом
Весны молодое обличье...
Ты чувствуешь?
Снова ВЕСНА.
Настала пора улыбнуться.
Всем сердцем к теплу потянуться
И выдохнуть:"ЗДРАВСТВУЙ,ВЕСНА!!!"🌞☀️☺️

Ответы
Серж Новиков

Погожий весенний денек -
В окно лучик солнца бьется.
Хотя летний отдых далек,
Сердечко уже смеется!

Пускай поет песню душа,
Как гимн весенней капели!
Она как всегда хороша,
Ей песню всегда мы пели.

А ты распускайся цветком -
Весенней прекрасной розы!
Зима уже так далеко -
Не страшны ее морозы.

И мне поскорей улыбнись
Своей улыбкой чудесной!
Лети же в небесную высь -
Наверх, за весенней песней!

Людмила Ульяновская

Прекрасные!Светлые!Добрые! Стихи! Чувствуется за ними ЧЕЛОВЕК!👍✍️

Серж Новиков

БлагоДарю!

Анатолий Иванов

А вашем городе живёт моя двоЮродная сестра.С семьёй.Тоже из Казахстана.Они года на 2 раньше переехали.В начале в Новоульяновск,а сейчас в Ульяновске.

Анатолий Иванов

А где вы их размещаете?Я большой любитель литературы.Правда читал бессистемно. А вот стихи,как-то мимо меня прошли.Хотя иной раз и читаю-и читаю с удовольствием. Из моих знакомых вы будете четвёртая.кто пишет их.мужчина-один.Инженер.Женщины учителя. Сейчас читаю в интернете.Последнее время увлёкся морской тематикой.А так-новейшая история-СССР-России.ВОВ.Воспоминания и мемуары.Нынешние авторы на слуху,но не читаю.Редко-детективы.Прочитал и забыл.Для расслабления,что ли?

Людмила Ульяновская

У меня от отца осталось много литературы,связанной с Армией,войной.Мемуары.Читала.А сейчас приходится читать "по долгу службы".

Анатолий Иванов

Такая литература,времён СССР,есть и у меня. но сейчас народилось племя исследователей с не зашоренными глазами агитпропом,которые делают выводы из ранее закрытых документов.ранее написанных воспоминаний в стол.Картина представляется совершенно иной,совпадающая с логикой прошедших событий! Я получил ответы на многие вопросы, которые зародились у меня ранее,а точнее подтвердили их.В основном это мужчины! Но хотелось бы в их ряду особо отметить женщину-Елену Анатольевну Прудникову.Отличное перо,отличная подача материала.Я прям влюблён в неё! Конечно,как в автора!

Людмила Ульяновская

Почитаю Прудникова Ел.Анат. Спасибо

Анатолий Иванов

Тогда порекомендую начать с Ленин-Сталин.Технология невозможного.

Николай Палыч

всё гениальное просто!! Спасибо, Людмилка, спасибо... шикарно !!!

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Юра Масликов

ЛЮДМИЛА, Я ТАК ПОЛАГАЮ, ЭТО ВАШИ СТИХИ! ОТЧЕГО РИФМА МЕНЯЕТСЯ?

Людмила Ульяновская

Мне так захотелось выразить свой восторг.А что не так?

Юра Масликов

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... РИФМУ НАДО ВЫДЕРЖИВАТЬ ,ЕСЛИ "ЯМБ" ТО ПУСТЬ И БУДЕТ ... И ПОТОМ СТАРАТЬСЯ НАДО НА ГЛАГОЛЫ НЕ ЗАКАНЧИВАТЬ СТРОЧКИ,ЭТО НЕ ПРИНЯТО...А ТАК НОРМ,

Людмила Ульяновская

Так я не знаю кто это творит?
Как стекаются стиха творенья?
От зари,от зари,от зари
Происходят сии озаренья....
И тогда я-прозрачный сосуд,
Горлом чую небесную влагу,
И тогда все на радость,на суд,
На страданье,на боль,...на бумагу...

Юра Масликов

В НАЧАЛЬНОЙ СТРОЧКЕ, СЛОВО "ТАК", КАЖЕТСЯ ЛИШНИМ... ЕСТЬ ПОВТОРЕНИЯ, НО В ОБЩЕМ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО....УМНИЦА.

Людмила Ульяновская

Это я специально ТАК -для Вас

Юра Масликов

СПАСИБО...

Константин Южный

Ты это сама сочинила, Людмила?

Константин Южный

Блин , круто очень ! Тебе респект!))))

Людмила Ульяновская

Спасибо! Весна и праздник навеяли...

Людмила Ульяновская

Спасибо!Приятно.

🖼

Людмила Ульяновская

САША! Привет!

Привет. Извини что так простенько ....😶

Людмила Ульяновская

Как раз-так здорово!Оригинально:залюбовалась...👍

😊

Ир
Ирина

Красиво.Легко.Солнечно!!!!!

Любовь

Здорово!!!🦜🌷🌷🌷

Галина

Спасибо за позитив!

Людмила Ульяновская

Смогла ли

Людмила Ульяновская

Смогла БЫ ли я написать это теперь?! Жизнь поделилась на ДО и ПОСЕ(может быть) КОРОНАВИРУСА.....

Галина

Жизнь поменялась на 180 градусов, будем привыкать

Людмила Ульяновская

Дай,Господи,нам сил и терпения! И ума все принять, как надо .И выводы сделать

Галина

Да, мы привыкли к весёлой жизни, надо жить по- другому

Галина Смирнова

👍🌹🍒

Юрий Буторин

Х О Р О Ш О !

Людмила Ульяновская

Так же и я пользуюсь.Просто чуть не пропустили.Было бы обидно.А может и нет. Но-спасибо!

Юрий Буторин

Людмиле Ульяновской (Перской) от автора озорных анекдотов в стихах:

С сынишкой жена побывала на юге
По льготной путёвке (спасибо подруге).

- Мы так отдохнули – трещит без умолку –
Не то, что на даче. Без моря ж нет толку!

А вот мы на фотке на пляже босые,
А это мы в парке с Героем России.

Он даже не старый, приличный мужчина
Геройский был друг там у нашего сына…

- Не верь, пап! Героем он днём притворялся,
А ночью без мамки он спать забоялся!

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь...Развесели утра...☺️😆🙅‍♀️

Людмила Ульяновская

Теперь море долго ждать нас будет.И где тогда этих дядек встретишь?!!!!🙅‍♀️🤣😛

Nikola Mahkov

🌷-пора!--

Людмила Ульяновская

🌞Спасибо!

Елена Комарова

Да хорошо

Марианна Бородина

🥀

Светлана Филюкова

😁👋

Людмила Ульяновская

🌷🥀🌹☀️🌼 Пусть все будет светло и успокоится ВСЕ...

Игорь

🌹😉

Z_Vell

зачет

Людмила Ульяновская

Принято? ОК

Татьяна Брайнингер

да,да!

Людмила Ульяновская

И чтобы все устроилось и покой наступил!🌼☀️🌹🥀🌷