Su
Sula

Когда я пришла на этот сайт около полугода назад, столкнулась с кучей троллей, грубиянов, да и просто психов. Но заметила, что около 3-х месяцев уже вообще не наблюдаю таковых.
Возник вопрос:

Куда они подевались? У всех так, или только у меня?

Ответы
Вадим

У меня так было, когда я пришел сюда десять лет назад.И наслушался и начитался....Пока мне не был явлен ,, святойЧС,, Тогда у меня туда ,,загремели,, всё встреченное хамье,жулье и всякие адепты....С тех пор - тишь и гладь! Правда сайт несколько раз ,,зависал,,...И теперь мой ЧС девственно чист

Konstantin Leytan

Не знаю, я здесь периодически появляюсь, но тоже дохрена их встречал до последнего времени, я их в ЧС, а вообще я думаю что запарились власти им платить или бабло закончилось вот и пропадать начали. Бесплатно кто будет такую позорную работу делать???

Konstantin Leytan

Зря вы так думаете, тролли везде "работают" по всем соцсетям. 🤷‍♂️

Su
Sula

По принципу - не гнушаемся ни большим ни малым)))

Konstantin Leytan

Такая у них "Работа" везде нагадить надо.

Su
Sula

Деньги не пахнут😂

Konstantin Leytan

Ага

Валериан Загородний

У меня в ЧС очень много таких сидят. Очевидно, что и другие пользователи с ними не церемонятся, поэтому неуравновешенные личности перебираются в помойку - фэйсбук. Сколько там злобы, гадости, мата... Вот пусть там и сидят, здесь без них спокойнее.

Константин Крылов

Это как вы, попадая в новый коллектив, проходите обкатку на "новенькую", т.е. на стрессоустойчивость, на умение вести диалоги, ставить "на место" тявкающих. По сути, эгрегор Спрашки делает новеньким обкатку.))
У меня так же было 9 лет назад.

Lаzy

Мало попадалось. В прочем, Вы - женщина. Подозреваю, что таким образом пытались перед Вами повыпендриваться, привлечь внимание. Примерно тоже делал в детском саду. Чтобы хоть таким образом привьечь внимание понравившейся девочки.

Lаzy

Учили. Да и сестренка была. Млабшая. Любил.

Su
Sula

Понятно)) личный опыт уже был.
А девочка эта в садике в итоге поняла ваши чувства к ней?

Lаzy

Да. До 5 класса дружили. По моему.

Su
Sula

Первая любовь и достаточно удачная 👍👍👍

Lаzy

😂

Лю
Любовь

Да полно ещё тут таких. Вот комментируя одному хаму, что я тут 13-й год он ТАКОЕ мне написал, обозвал да ещё на ТЫ. Забыл что обращение на ТЫ- это к другу, папе, маме, то есть доверительное и дружеское, а все остальные на ВЫ.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Когда я пришла на этот сайт около 11 лет назад, столкнулась с кучей троллей, грубиянов, психов и ботов. Но через месяца 3 уже не наблюдала таковых. Возник вопрос: Куда они подевались? .....😁 Ничего не меняется....

Su
Sula

Значит существует какая-то закономерность?)

Леди Кена

Я давно здесь...с 15ого года..было очень много разных..и троллили..и обижали..и оскорбляли...но сейчас все спокойно с этим...видимо мы закаляемся со временем..и перестаём замечать всякую нечисть

Su
Sula

Выросла толерантность?

Леди Кена

Конечно)))

Su
Sula

И как следствие, игнорирование. А отсутствие реакции "тушит" провокатора

Леди Кена

Все Вы сами и объяснили-вот

Su
Sula

С Вашей помощью 🤗🌹

Леди Кена

Спасибо..удачи

Александр Захаров

Вот гуляют, счас один начал с вопроса мол Ислам самая гуманная религия, и всез отвещающих обматерил. Так что никуда грубияны не делись. Скрин вам прислать?

Su
Sula

Верю))

Владимир Ракивненко

Меня любили "терзать" бывшие наши - в Германии. Как у них хорошо, а как у нас убого. Было это пару лет тому назад. Сейчас - замолчали. ))

Su
Sula

Видимо, что-то изменилось

Владимир Ракивненко

Конечно! ))

Га
Галина

У меня их 260 в ЧС...поэтому в вопросах я их не вижу, иногда в чьих-то комментах встречаются.....а так, тихо на моей странице...🙈

Su
Sula

Неужели здесь так много народа?

Га
Галина

наверное, много...но я их не вижу....🙈

Я-Неординарная Личность...

Сезонная миграция! Я тутачки 13 лет ошиваюсь и постоянно такое наблюдаю...отступили и копят Силу. Скоро-нахлынут опять!🤣

Su
Sula

Осенне-весенние обострения)))

Виктор Билькин

Вы просто стали такой же как они и всё сравнялось, теперь Вы в глазах новичков тоже троль и грубиянка стали!!!! 🤣😂😅😇

Su
Sula

Интересно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут давно! Лет жесять или пятнадцать! Я пишу это чат для девушек и меня! Я тут старожил!))) Старожу и сторожить буду!))

🇷🇺Anna😊

Я своих в ЧС отправляла. Они, вероятно, уходили в Обсуждайку. А сейчас новый наплыв, все это почувствовали, а вы нет?

Su
Sula

Нет, хотя предполагала, что должно бы с появлением "переселенцев"

🇷🇺Anna😊

Надо уметь анализировать обстоятельства.

Su
Sula

Так-то вопрос был не об обстоятельствах, а о конкретных ситуациях)))

🇷🇺Anna😊

Я ничего не слышала от вас о какой-то ситуации, которой и не было. И глаза свои покажите, иначе я писать вам больше не буду, неочень-то приятно общаться так.

Su
Sula

Поступайте, как вам угодно, я уважаю ваш выбор🌹

Zloy Kot

просто сайт умер.. что касается троллей то это обычный интернет.. рад что кто-то все еще открывает его для себя..

Семён

Вы забыли тех, кто смертью храбрых пал в ЧС, и не обязательно с вашей помощью, ведь хам, он и в Африке хам ... )))

Su
Sula

Как вариант, может это вообще были 1-2 человека с кучей аккаунтов, с которыми что-то произошло в жизни и, соответственно, они перестали существовать здесь

Семён

Как один из вариантов, допускаю ...

Гибадулин Владимир

Да, вроде были такие и куда то подевались. Испарились, оставив в памяти еле заметный неприятный запашок.

Nik Nikola

У всех так, неприятных личностей здесь забанили. А вы общаетесь в личной, или в открытой вариации сайта.

Su
Sula

Я общаюсь только в общей ленте

Nik Nikola

Понятно.

Котик - Наркотик )))

Ну а остальные то тоже не дремлю и потихоньку их добавляют в чёрный список и потом всех забанивают

Su
Sula

Понятно. Коллективная работа))