Алексей Иванов

как подключить блок розетка+выключатель?

Есть два кабеля. один кабель 220 подведенный к подрозетникам, второй кабель от подрозетников к настенным светильникам (2шт, 2 клавиши) . подрозетник 4-ой, тоесть 3 розетки и 1 выключатель на две клавиши. Так вот хотелось бы узнать какие провода куда подключать???

Антон

Полностью согласен с Виталием Шейко.

Александр

замутил ты с вопросом я слабо что понял, но в этом же проблем никаких быть не может везде по два провода и контакта суй везде где они тебе нужны, хотя может сложности вопроса я не вкурил

Бауыржан

С такими познаниями - лучше вызовите электрика, на похоронах сэкономите.

Андрей

Да как вам надо так и подключайте. 220В (фаза, ноль) естественно к розеткам. Фазу к обоим выключателям . Свободные концы выключателей и ноль к светильникам.

Виктор

Для начала вспомните курс физики, электрические цепи, и нарисуйте для себя схему. Всё должно проясниться.
Если становитесь в тупик - лучше доверьте это кому-то более опытному.