Ru
Rufat

подскажите! подключил от розетки светильники а выключатель их не отключает... фаза на выключатель ноль на прямую....

Бакытбек Ныязбеков

не надо самому подключать, потом по сайтам искать причину, электричество причина пожара. вызови электрика, кто ж знает, чего вы там перепутали.

С. Т.

Просто разбери выключатель и посмотри что не так

Zoka Mister

дело в выключателе. Не разрывает фазу, надо смотреть по месту.

Сергей Артемьев

Мистика да и только. .
А провода в нужные клеммы на выключателе сунули?

Влад

В выключателе переставь один провод на противоположную клемму. Видимо выключатель двухкнопочный .

Dan1 Ar

надеюсь провод разрезал в выключател и если сделал с вилкой то том пофиг на каком проводе выключатель, ты шо метки ставишь на вилке и розетке)))

Марианна Бурыкина

так не бывает