Мурат

как правильно подключить розетку от светильника.

я подключил неправильно когда я включаю выключатель у меня горит светильник и работает розетка и наоборот при выключенном выключателя не работает светильник и розетка а мне надо чтоб розетка работала без включенного светильника.

Анастасия Халезова

а почему вы так подключили?
розетка должна быть включена параллельно светильнику (при этом выключатель светильника последовательно с лампой)