Ал
Александр

Нужно подключить выключатель с розеткой так, чтобы они работали независимо друг от друга.

К примеру, если еще провода добавить.

Эти провода как раз таки и идут из стены, выключатель нужен для лампы в комнате, но в магазине сказали, что можно еще подключить розетку, которая находится там же.

Petr Podsvirov

от сети дожно быть два провода
и от включаемого устройства два.

А сделать розетку на двух проводах, к которым подключен выключатель никак нельзя. Минимум три провода.

Да, с такими познаниями в электричестве лучше не лезть в розетку вообще.

Алекс@ндр )

На примере с лампой.

Kuzj

ася лиминг Ученик (101) 9 часов назадкаким образом вы себе это представляете?
ДА ВОТ ТАКИМ, КАКИМ НАРИСОВАНО ВЫШЕ И ПРЕДСТАВЛЯЕМ!

Михаил Дорохин

Классический вид: ------------Фаза----------------Ноль. --------------

*** Тимур ***

каким образом вы себе это представляете?

Марина Федотова

Где у тебя на рисунке окончание провода, добавь еще два-один пусти на розетку. Со вторым поступи так-одну жилу пусти прямо на лампу, а вторую жилу-через выключатель-на лампу же.