Ел
Елена

как подключить выключатель с подсветкой? (фото)

есть 3 контакта 2 белых и один блять жёлтый и есть 2 провода один ёпт синий и один нах каришневый
про то што методом тыка не пишите на!

Ди
Димас

В этом выключателе, чтобы работала подсветка нужно три провода: на жёлтый контакт - ноль, на белые фаза и нагрузка. Лампочка светится во включённом состоянии. Можно припаять синий и коричневый провода к белым контактам, но подсветка работать не будет, будет обычный выключатель. Только жёлтый контакт следует заизолировать.