Алина Иванова

как подключить выключатель с двумя клавишами к кулеру и подсветке из 6 диодов

Короче у меня два кулера питается от БП
4 диода воткнуты в кулер типо подсветка ночью типо красиво - подключен к usb

2 диода для подсветки клавиатуры - так же usb

все 2 юсб подключены к юсб хабу, а юсб хаб к ноуту. все работает

нашел выключатель с двумя клавишами

хочу подключить два кулера к одной клавише а от юсб хаба провести провод к второй клавише.

обьясните толково или дайте схему

уж благодарностью не обижу=)

Ольга Миршельд

наверное не получится ипользовать две цепи. Только что-то одно.

Евгений

А это всё подключить на один USB что мешает?