Екатерина Ахметова

Возможно ли подключить люстру на два выключателя и при этом управлять двумя группами ламп?

Николай

Я вроде достаточно подробно ответил... Или нет?
http://otvet.mail.ru/question/86441533

Ульяна Громова

Во первых не выключатель, а переключатель. А во вторых таких двойных переключателей не существует. По крайней мере не встречал.

Кристина

проводка 3 провода... можно.

Миша Маликов

В советское время такой переключатель выпускался серийно. Ставился под потолком. Тянешь за шнур, колесико поворачивается и переключает контакты на три положения - все лампы, первая группа, вторая группа.