Виктор Акиньшин

Как подключить пяти рожковую люстру к одиночному выключателю. Желательно в рисунке.

Геннадий Абрамов

все 5 лампочек в паралель.
Фазный провод через выключатель.

Наталия Семенова

Поставьте двойной выключатель. . И вторую клавишу - через диод. Будет две градации яркости, при двух проводах до люстры.. .
Только лампочки обычные, не энергосберегающие...

Анна Тарасова

вызови электрика.. . или просто с каждого "рожка" выходят 2 провода... соединяй с каждого рожка в кучку по одному проводу... Соединил? молодец теперь повтори с остальными проводами от "рожков"...вот и получилось ПОЗДРАВЛЯЮ

Сергей Фирсов

сколько концов сейчас из люстры выходит и какого цвета они?