Надежда Федоркина

Как подключить люстру 4х рожковую что бы свет в двух режимах включался

а как подсоединить эти провода от люстры к эл. питанию.. они же все в кучу будут. у меня три провода с потолка торчат

Елена Шаломеева

3 лампочки соедините параллельно, а оставшуюся оставьте отдельно. Тогда обычным 2-х кнопочным выключателем будут доступны комбинации 1 - 3 - 4.