Ирина Карпова

Как подключить люстру? У потолка 2 провода, у люстры 3. Выключатель с одной клавишей. Выключатель с одной клавишей.

Борис Ежов

в люстре два одинаковых по цвету провода, смотайте вместе.

Диана Хасбиева

к 1 из проводов 2 провода, к другому один и так методом подбора найдите желаемое освещение...

Дмитрий Желобецкий

в люстре "0",фаза и "земля",а в выключателе фаза и "0"."землю" в люстре соедини с "нулём" и подключайся.

Урфин Джус

желтенький провод можно не подключать, это земля.