Павел Ребровский

Подскажите,пожалуйста,как подключить люстру,если в потолке 2 провода,а из люстры выходит 3 провода. Спасибо

Сергей Токарев

Это двухсекционная люстра. Подключить её на раздельное включение секций в вашем случае не получится. Находите общий провод секций люстры, а остальные два скручиваете вместе. Получаете два провода, которые понятно куда нужно подсоединить. При этом будут включаться сразу две секции.

Алексей Бородин

А никому в голову не пришло что третий провод может быть всего лишь земля ? (желтый с зеленой полосой) Ирина Вашего описания люстры недостаточно И методом тыка не надо ничего делать

Да
Даша

Методом тыка два в кучу так чтоб все лампочки горели.

Ju
Justinas

Если люстра минимум 3-х рожковая-один провод общий и два провода -это лампы разделены (1+2)
общий провод может темного цвета (синий, черный) его на один из проводов из потолка.
ну а другие два провода из люстры соединить вместе и на второй провод.
Лучше сначала вставить все лампы и выяснить группы ламп и подключать опытным путем по очереди.
Потом уже можно капитально соединить