Катя Попова

До распаечной коробки проложил новую линию. Как подключить люстру 3 провода к новой распаечной коробке (два провода)

Мишина Елена

Задаем вопрос любой поисковой системе, и о чудо - сразу получаем ответ !

Альбина

Так на люстру, надо три провода, два с выключателя -фаза, и один с коробки- ноль....

Юличка

Две фазы там значит и ноль, нужен двойной выключатель, чтобы фазы отдельно размыкал, тогда можно будет включать пол люстры.