Катюша Киндзерская

Как подключить однаклавишный выключатель с подсветкой?

От светодиода просто идут два провода! Куда их подключить (два провода от светодиода) понятия не имею! Очень прошу дельного совета! Заранее Огромное спасибо!

Елена Юн

Параллельно сетевым проводам.. . Один в левый верхний, другой в левый нижний.. . И туда же те, которые в коробке, куда выключатель устанавливается...

Егор Дашев

у выключателя две клеммы на подключение. к ним и подключатся . тогда гореть будет при выключенном контакте. а есть способ когда подключают к нагрузке тогда будет гореть когда включено. (нагрузка за стенкой и не видна...)