Дмитрий Минск

ВЕЛОСИПЕД: какие лучше выбрать параметры, при моем росте 183 см и весе 90 кг? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
горный вел
шоссейник
гибридный
колеса 26 дюймов
колеса 28 дюймов

Ответы
Вадим Ковалев

Лучше всего вам подойдёт Райнер с размером рамы 17 или 19"

Вадим Ковалев

Вам для длительных велопоходов или для неспешных покатушек?

Дмитрий Минск

скорее да. хотелось бы чтобы не слишком медленный,но скорее для длительных велопоходов и для неспешных покатушек

Вадим Ковалев

Тогда присмотреть лучше к маркам Author, Merida, Skott, Bulls, Giant... Они конечно будут подороже, но по качеству и комплектующим лучше стелсов

Дмитрий Минск

спасибо за совет

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста. А вам удачного выбора и приятного использования....

Fedor Shkenev

28-и тот, который нужен под Ваши цели

Дмитрий Минск

цели- чтобы был шустрый,и по пересечёнке сгодился