Polina Gorbunova

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься в кресло, а вокруг тишина.....Что же это одиночество или свобода?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2012 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья..."...бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.09.2012/.....Владивосток....(отрывок из романа Японский бриз)

Polina Gorbunova

романтика просто нереальная, может ли такое быть на самом деле?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

может))))))))))))...все может быть)))))))))))Пускай Полина я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))).........Будьте счастливы и любимы.....и помните..мелодию Вашей любви..........

Polina Gorbunova

Спасибо это оочень красиво!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________

Кирилл

Если вы от всего и от всех устали, вам не хватает свободы и вы ее находите слушая тишину и вкушая кофе,это одно.Другое если вы не нуждаетесь в этой свободе,более того она вас угнетает,то вы одиноки.Лично моя точка зрения,она естественно не является единственно верной.

Ирина Гасанова

как бы я этого хотела...как раньше...пришла и одиночество и свобода...на те вам и влюбиться и не в того.да ещё и страдать...то ли раньше было....

ai
ailagat

Это катастрофа! Тем боле в кресле с чашкой кофе. И как не уверяю себя в том, что тебе этого хочется- это вес равно будет не правда.

Игорь Козлов

Однозначного ответа на этот вопрос нет! Ведь всё зависит от предыдущей ситуации, а она бывает разной...

Владимир Филипенко

и вечером никто не ждет,и делать можно все что хочется,и как это называется свобода или одиночество

Владимир Косенков

у Вас видимо мания на одну и туже умную фразу высказываться)) будьте оригиналом а не копией))

Polina Gorbunova

силы покидают вас, голова тяжелеет, вы погружаетесь в тепло, нежность

Владимир Косенков

силы возвращают былую славу и мощь голова светлеет, в неё закрадываются гениальные идеи и она остаётся в холоде, нежность окутывает меня) и я излучаю тепло и радость)

Polina Gorbunova

где же вы работаете, что голова в холоде

Владимир Косенков

с людьми работаем))

Polina Gorbunova

ничего себе - все людям

Александр Якунчихин

Если пойдёшь в гости - СВОБОДА, если кроме телевизора у тебя нет никого - ОДИНОЧЕСТВО!

Инна Самойлюк

Одиночество если вас это гнетет, свобода- если получаете от этого удовольствие

Stas Skachevsky

Скорее уединение. А вот если такое на протяжении месяца - уже одиночество.

Максим Скуратов

если эта тишина приносит радость - свобода. ежели наоборот - одиночество!

Любовь Романова

для меня это расслабление после работы.А потом встаю и делаю все дела

Ал
Александр

До определенных годков это всетаки свобода а позже уже одиночество

Дмитрий Андреевич

И как долго тишина? У меня дома тишина когда никого нет и это отдых

Ан
Андрей

и уроки никому не надо помогать делать? и на секцию не надо вести?

Сергей Никифоров

ну если тебе это нравится , то это не одиночество,а уединение.. )

Галиулин Роман

Желание уединиться,собраться с мыслями,отдохнуть от суеты...

Кандрат Махов

Свобода)ведь ты в силах привести кого-то, но не приводишь

Евгений Колбасин

Одиночество - это когда тебя из морга забрать некому.

Polina Gorbunova

какая потом уже разница?

Евгений Колбасин

Никакой. Просто остальное - временные трудности. А кофе, кресло и тишина - это отдых.

:d :d

Когда как) Смотря что чувствует в это время человек)