Анатолий Степовой

Он понимает, что ему нужна длительная помощь психотерапевта и психолога

Девушку полюбил человек с изуродованной психикой, которому в жизни много досталось. Вы понимаете, что за жизнь с ним

будет. Инициатива идет от него, причем настойчиво. Как быть? Он понимает, что ему нужна длительная помощь психотерапевта и психолога, прежде чем настаивать на отношениях с этой девушкой?

В его настойчивости - его безответственность? С такими проблемами он хочет появиться в жизни этой девушки

Рустам Бафоев

любой человек имеет право на отношения. А вы вправе выбирать.. . начинать эти отношения или нет. Жалко не описали что в вашем понятии изуродованная психика? Вообще если хотите получить аргументированный ответ нужно подробнее описать проблему.