Саша Хныкин

Нужна помощь психотерапевта.

Страдаю социофобией, конечно не все далеко запушено, но всё же помощь нужна. В таком вопросе мне сможет помочь только платный специалист или есть бесплатные? В г. Новосибирск кто знает бесплатных ну или хотя бы не дорогих специалистов?

Алена Жигалкина

Социофобия лечится лучше психотерапией (когнитивно-поведенческая) . Можно медикаментозно (психиатры) . есть и недорогие препараты. Бесплатно можно, наверное, только к психиатрам. Сам работаю психиатром и психотерапевтом.

Timur Yusifov

Любой психиатр вам поможет по месту жительства..

Данил

Психотерапевт в гор. психоневрологическом диспансере (абулаторное отделение) примет Вас по полису бесплатно.