Марина

​Не могу понять....Весна! Хочется разнообразия или безобразия? Или безобразия для разнообразия? А вам чего хочется?

Ответы
Игорь Гуславский

Хочу я безобразия не для однообразия, В моей душе фантазия полночная кипит, Я краток, не в экстазе я, Но всё же есть оказия, Надеюсь, что не в сглазе я, Пока душа не спит. Как знать, что мы отмечены, Что мы не изувечены, Что мы не искалечены, Где нас лишь исцелит Полночное веселие Да дикое похмелие, Где нас, как тьмы изделие Никто не очернит. Давайте, все, кто брошены, Пока ещё не спрошены, Что мы, как запорошены, Лежали, как гранит, Разбудим счастье краткое, Пока ещё загадкою, Что крепкою укладкою Вдруг в нас ещё сидит. Давайте же поэзии, Сердец телекинезии, Пускай годов до пенсии Хоть чуточку чуток, Глядишь, придёт идиллия, сплошное изобилие, В душе любвеобилие, Да радости глоток. Хочу я безобразия Не для однообразия, В моей душе фантазия Полночная кипит, Я верю, что не в сглазе я, Где всё же есть оказия, Да буду весь в экстазе я, Пока душа не спит!

Марина

Браво!!!!!!!

Александр Павлов

Мне всё чего-то хочется давно . не этого и не того - другого , неведомого , странного такого , что только мне найти и суждено ! А. Фэт

Марина

Очень красивый ответ!!!!!!

Григорий Ржевский

Я стар,но,кода приходит весна,хочется безобразного разнообразия....Но я стар...но разнообразен...Молодею от разнообразия..

Марина

Вы молодец!!!

Таня Ежова

интересно... кто у кого копирует вопросы? или вы все хором - в интернете?.. только вчера беседовала на эту тему с мужчиной...

Петр

Радиатор, карбюратор
И коробка скоростей...
Давай, милка подерёмся
Для развития костей...
😂😂😂

Марина

😂😆👍

Ев
Евженька..

А я людей не спрашиваю когда за хочу тогда и приду... У меня тоже есть свои дела)))мать ваши природа....

Дрок Виктор

Блин. Теперь того же захотелось.. Которое безобразие для разнообразия. Умеешь, умеешь Марина.

Марина

Есть желание, все получится!!!!

Дрок Виктор

Есть. Есть.

Павел Шаланов

Уж двенадцать дней как лето, но разнообразного безобразия от этого хочется не меньше.

Александр Гуменюк

Дышать и жить....жить и дышать весной а еще читать стихи и слушать музыку......

Марина

👍 👍 👍 👍 👍

Марина

Взаимно

Константин Головин

Блондинки хороши до безобразия, а также во время и даже после безобразия!

Марина

Именно блондинки?

Константин Головин

Брюнетки и шатенки - вместо безобразия. А рыженькие - это безобразие само по себе!

Марина

Исчерпывающий ответ!!!!!

Сергей Замятин

Мне хочется тепла. А ваше желание сбылось "Безобразие для разнообразия"

Марина

Да побезобразничали на море. завели и отдыхающих ядом)))))

Сергей Замятин

Не вижу ничего плохого.

Марина

Да ,это было весело!!!!

Зинъ Черн

В такой-то компании - сплошь разнообразие, даже не страшно и безобразие

Марина

Это точно!!!

Зинъ Черн

Обнадёживает

Марина

Веселая наша компашка,

Зинъ Черн

Жаль, нынче поздно встретились, уже голова, и та падает

Марина

😴

Зинъ Черн

А не развлечься ли нам? Умеете такой весёлой компанией?

Николай

Чтобы войны на Земле закончились и больше бы не начинались ! 🙂

Марина

👍

Никола

А вы скажите на аватарке вы где и я скажу чего мне хочется))))

Марина

У вас тоже ава тоже загадочная)))))

Никола

Зато какой взгляд )))

Марина

Это дааааа)))) Того и гляди выскачат))))

Олег Ломакин

Большего общения с природой. Даже два раза искупался уже 🙂.

Марина

Здорово, и я купалась в море 2 раза))))

Ta
Tatiana

))))Прекращения безобразия такого ХОЛОДНОГО однообразия )))

Алим Алим

весна весна ах как ты прекрасна Как нежно милы сады и луга

Р*
Руслан **********

Хотя бы тепла, а то +7 по цельсию 24 мая как-то маловато

Марина

Виски погоду не сделают.

Р*
Руслан **********

Когда в душе тепло, особенно в кругу любимых друзей, чёрт с ней с погодой

Марина

И то верно)))))

Р*
Руслан **********

Вот тут и разнообразие с безобразием сойдутся в одном месте :))))

Марина

☺️ 👍

Ива Теплов

С любимым человеком безобразия в хорошем понимании

Ива Теплов

а что здорово то ? это естественно ) но Вам не понять )) Вы женщина ))

Марина

Считаете, что женщина не скучает по мужу?

Ива Теплов

почему не скучают ? Скучают конечно , но иначе

Марина

Вы же мужчина, откуда вам знать?

Ива Теплов

Потому что Вы это дополнение наше , Вы созданны и нашего ребра ))

Валерий Лютов

Горячей бы водочки и потную женщину. Не много хочу?