Helga Lei

Умер Олег Яковлев из Иванушек

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Ан
Андрей

Знаем. Причём, причина, пишут - "остановка сердца" Так, любая смерть - это остановка сердца 9как врач говорю) Причина остановки сердца-то, у молодого здорового мужика? Ладно, это - медицинские частности. По-человечески, жаль,хотя их поклонником я никогда не былэ

Ренат Пасюк

вот только тополиный пух как они поют жара июль , в это время не летает ,только июнь его время , к июлю все уже забыли что он летел .

Александр Роголев

Ни чего страшного не произошло. Хоть он мой земляк, в иванушках я его терпеть ненавидел......после Сорина...

Александр Роголев

О певице..?????😲 😲 😲

Ольга Васильева

Не придерайся к словам

Александр Роголев

Когда они к нам приезжали. у меня подруга работала в Интуристе (типа супер гостиница) и они всегда гуляли без него.... А когда она их спросила где он они её чуть на куй не послали.... Очень озлобленные были.......

Ольга Васильева

Понятно, пусть земля будет ему пухом

Александр Роголев

Пусть...

Не
Небодевушкасамолет

воспаление легких(( почему не вылечили? если в Москве от этого умирают..что про провинцию тогда говорить(

Тамара Коваль

😢 соболезную близким и родным... стесняюсь уточнить: это сайт вопросов? я ничего не перепутала?

Мишута

В курсе . У них чего то с солистами происходит .Сначала Игор Сорин . Теперь этот

Андрей Волощенко

за сутки на планете много людей умерло так что одним больше одним меньше

Константин

Светлая память... Это какое то проклятие "маленьких" в этой группе...

Лариса

Жалко парня,молодой же совсем..Супруга,дети остались у него?

Елена Юшина

В новостях передали😔 Вечером у Малахова все расскажут.

Елена Дробчак

как так? ведь передавали что у него вроде нормально было

Хадижа

Это где вы узнали-в интернете? Так уже всех схоронили...

Helga Lei

Сказали по телевизору в вестях

Хадижа

Простите... А это маленький?

Helga Lei

Да маленький блондин

Хадижа

Интересное совпадение, однако...

Dika Я Dika Я

Такой мелкий...пел ооо-еее...Пусть земля ему будет 🤗

Владимир Гордейчик

.. да .. очень жаль .. Хороший Человек и большой Талант !

Ольга Фролова

Да, сейчас прочитала в инете. Ему 47 лет было как мне.

Vi Za Vi

Да. Жаль. Творческие люди ранимые и быстро сгорают

Андрей

Умер разве? Я читал, что в больнице. А от чего умер?

Михаил Цветаев

Который заменил умершего Сорина.....Видать судьба.

Ѻлегъ

конечно, печально... но, он сам выбрал свой путь