Фе
Федор

Подскажите, пожалуйста, где можно найти нормальный NOCD для Sims 3 Supernatural и как правильно установить??

Все что нашла в интернете не работает, или может я не правильно ставлю....))

Павел Дианов

Вот тебе torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&
рабочий и со всеми вышедшими дополнениями