Эдик Жолобов

У меня вопросик по поводу The Sims 3 Supernatural

Скачала дополнение, установила. Все гладко так прошло, и обновление успешно, и код подобрался, и диска не просит. Только вот когда запускаешь игрушку, выдает "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Больше ничего, нажимаешь ОК - сразу закрывается. И теперь еще и другие, более ранние дополнения не идут, да и сама Симс 3 основная тоже, всякий раз эта поганская табличка всплывает. Я вот думаю, по-моему там с обновлением не все гладко, потому что в уголке, где версия игры указана, написано "Версия игры 0.0.0.0" И это не кажется мне нормальным.
Что можно сделать в таком случае? В чем проблема и, главное, как ее решить?

Наталья Голикова

А игра вобще запускалась?