Олег Репецкий

По поводу The Sims 3

Я скачивала игру The Sims 3 с лицензионного диска, потом дура скачала с интернета ( через торрент) The Sims 3 В сумерках, дополнение не пошло.. . Потом я его удалила, и уже сам симс 3 начел глючить, я его удалила полностью, закачиваю опять же с диска, всё норм работает, а вот после обновления опять выдает ошибку и играть не возможно. Скачала на другной комп всё работает, так вот может где-то сохранились файлы которые мешают играть?

Не комп, норм.. . Месяца 3 назад покупала. Да, лицензия, уже сканировала комп через CCleaner, ппц) ) понятия не имею какие файлы удалять)

Вячеслав Княжев

Пиратские дополнения на лицензию точно не будут вставать - так, на будущее.

Попробуй CCleaner прогнать - мб какие-нибудь темповые файлы остались.

Или полностью все посносить да скачать через Origin.
У тебя же лицензия?

Ев
Евгений

нет дело не в этом просто может быть у тебя комп старый