Ольга Захарова

Возник вопрос по поводу игры The Sims 3

Я хотела установить несколько модов (дополнений) , но мне так много понравилось. В итоге возник вопрос: "А сколько модов можно установить? "
И в последствии возник ещё один вопрос: " Или же их количество не ограничено? "

Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо!

Блин! Столько ответов! Не знаю какой лучший.

Алексей Панфилов

Можешь устанавливать до тех пор, пока не кончится память на компьютере. Количество без ограничений.

Света Швенк

я один раз установила все, игра очень долго загружается, периодически тупит, в общем тяжко, потом выбрала самые полюбившиеся, устанавливала только их.

Сергей Пынзару

Устанавливай, пока память на компе не кончится.

Надежда Телицына

Ну не ограничено вообще-то, просто симс3 сам по себе много весит и очень глючный, то при большом количестве модов вообще может не запуститься или же вылетать. это так же зависит и от того, какое у тебя железо, ну комп

Дмитрий Ладанов

Их количество не ограничено, но из-за того что ты установила моды игра может не запускаться, это возникает из-за того что у тебя слабый компьютер, или мод не совсем до конца доделан

Светлана Линник

Устанавливай, пока память на компе не кончится.