Танюша

у меня вопрос по поводу игры sims 3&&&&&&&

Я купила себе игру sims 3 антология туда входит sims 3 студенческая жизнь, sims 3 времена года, sims 3 шоу бизнес, sims 3 отдых на природе! Можно ли установить с диска только некоторое дополнения например sims 3 студенческая жизнь, sims 3 времена года, а другие не устанавливать? только? если да то обясните мне по подробнее как это сделать ??

Максим Гореликов

Вставляете диск в компьютер, появляется меню. ВЫбирайте то что вам нужно и устанавливайте