Ксюнька

вопрос об игре The Sims 3

В доме Сима установлена барная стойка. На этой барной стойке есть маленький предмет, используемый другим персонажем, блокирующий доступ к барной стойке (а мне эту барную стойку нужно удалить, продать) .
Как и что мне нужно сделать, чтобы получить доступ к барной стойке и спокойно её продать????

персонаж, предмет которого блокирует доступ к барной стойке, давным давно УШЁЛ. И этот персонаж НЕ живет в доме Моего Сима.

Дмитрий Кузьмин

ждать пока персонаж этот уйдет...