Вероника Клименкова

Вопрос по The Sims 3

После установки The Sims 3 Студенческая жизнь и Времена года я решила просмотреть возможности дополнений, открыв уроки и т. д. После открытия обнаружила, что фотографии и т. д. в них есть, а текст отсутствует. Так же в покупках и т. д.
И в настройках так же. Плюс действия персонажей, которые относяться к этим дополнениям пустые.
Вот скрины (точнее фотографии, но не суть, извините, если что)
Мне нужна помощь, хотелось бы исправить это (если возможно)
Увеличить

Уже кучу раз переустанавильвала, ничего не помогло.
Скачивала торрентом по ссылке, с которой ни у кого таких проблем не было. Собственно все части, что у меня есть (их достаточно много) от туда скачены и никаких проблем.

Юлия Пухова

Сноси игру, и перестанавливай.

Татьяна Фоменко

Игра не лицензионная? Вероятно проблема в этом.