Чу
Чулпан

The Sims 3! Вопрос внутри!

Дайте пожалуйста код для sims 3 !!!После загрузки требует ещё какойто код дайте его Пжл! ! Игру закачивала с интернета!

Денис Нестеров

Данный код стоит ~500 рублей. Бесплатно никто Вам его не отдаст. Купить игру можно на сайте www.origin.com или в магазинах видео игр Вашего города.

Иван

купи игру пиратку я так зделал и у мя терь симсы радуются: ) пиратки всего 100 руб

Максим

Раз уж закачивала игру с интернета, то почему не скачала пиратскую версию? Там ни каких кодов не нужно 🙂