Ирина Андреева

И снова вопрос по The Sims 3

Итак, я, наверное, Вас уже задолбал своими вопросами. Так вот, суть вопроса такова:
Я скачал проигрыватель Поз (Pose Player) для The Sims 3. Ну, он ясно, в формате .package но он не установился. Я пробовал двумя способами, 1 - создать папку Mods, а в ней Packages и т. д. по способу. А второй - скачать Install Helper Monkey и установить - не помогло. Помогите с этим вопросом.

Светлана Архипова

Папка в которую нужно кидать скачаные файлы называется Довнлоадс ( естественно она на английском языке, но я не могу тут на нем писать) Ну а как ты назовешь подпапку, уже не важно. Посмотри туда кинул позы?