Дима Соловьёв

Вопрос по поводу The Sims 3

Я скачала Симс Сверхъестественное. Запуская, а оно пишет, что не может быть использовано, потому что это дополнение. Так какие мне Симсы скачать, чтоб они запускались??

Nick tSt, и где взять эту Симс 3 базовую? ? везде пишется не просто симс 3, а с дополнением каким-то...

Да
Даша

Правильно!!!! Вы хоть думайте или читайте внимательно.

Сначала нужно скачать Sims 3 (базовую) . Желательно, последние версии.

И лишь на неё ставить дополнения: Карьера, Инопланетяшки, и другие.